Награды

Награды

Благодарность Президента Российской Федерации

ДОРОШЕНКО Валентина Яковлевна  заместитель руководителя Управления  заместитель главного судебного пристава Красноярского края

НАГЛЫХ Валентина Генриховна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Лесосибирску

 

Медаль Министерства юстиции Российской Федерации Анатолия Кони

 


 

ЕСЬКИНА Надежда Ивановна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

ДОРОШЕНКО Валентина Яковлевна заместитель руководителя Управления заместитель главного судебного пристава Красноярского края

Медаль Министерства юстиции Российской Федерации «ЗА УСЕРДИЕ 1 степени»

 


 

ЕСЬКИНА Надежда Ивановна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

ДОРОШЕНКО Валентина Яковлевна заместитель руководителя Управления заместитель главного судебного пристава Красноярского края

МУРЗИНА Ольга Юрьевна ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами
и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

КОЛЕСНИКОВ Андрей Валентинович судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Минусинску
 и Минусинскому району

 

Медаль Министерства юстиции Российской Федерации «ЗА УСЕРДИЕ 2 степени»

 


 

КУЗНЕЦОВ Вадим Юрьевич заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

ЗАЛЕЗНЫЙ Вячеслав Юрьевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделасудебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска

ХАРИТОНОВ Александр Васильевич начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов
по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

Медаль «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 


 

ЛОВАНДО Елена Евгеньевна руководитель Управления главный судебный пристав Красноярского края

ХАРИТОНОВ Александр Васильевич начальник отдела – старший судебный пристав межрайонногоотделасудебных приставов
по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

МУРЗИНА Ольга Юрьевна ведущий специалист-эксперт отделапротиводействия коррупции, обеспечения работы с кадрами
и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ЕСЬКИНА Надежда Ивановна – начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску
и Минусинскому району

КИСЛЯК Ирина Павловна – ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов
по Центральному району г. Красноярска

ТКАЧЕНКО Татьяна Алексеевна – старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

ЯКУНИНА Людмила Николаевна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

БАКУТЕНЕ Наталья Александровна специалист 1 разряда отдела судебных приставов по Енисейскому району

Медаль Федеральной службы судебных приставов «За заслуги»

 


 

ЛОВАНДО Елена Евгеньевна руководитель Управления главный судебный пристав Красноярского края

ПОДОПЛЕЛОВ Андрей Михайлович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ирбейскому району

МИХАЙЛОВ Роман Николаевич начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

БУГАЕВ Андрей Юрьевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска

МУРЗИНА Ольга Юрьевна ведущий специалист-эксперт отделапротиводействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

БОРИСЕНКО Иван Валерьевич начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Идринскому району

ДОРОШЕНКО Валентина Яковлевна заместитель руководителя Управления заместительглавного судебного пристава Красноярского края

ЛИВИЦКАЯ Елена Николаевна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лесосибирску

ПЫПИН Сергей Сергеевич главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ВЕЛИЧКО Валентина Анатольевна и.о. заместителяруководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Красноярского края

КУЛИЦКАЯ Инна Арсеньевна помощник руководителя Управления

КРЮЧКОВА Марина Викторовна главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по Назаровскому району

МАРКАШОВ Олег Владимирович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов 2 по Советскому району г. Красноярска

МИРОШНИЧЕНКО Любовь Васильевна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ужурскому району

НЕВЕДОМСКИЙ Сергей Анатольевич заместитель руководителя Управления заместительглавного судебного пристава Красноярского края

ХАНАМИРОВ Эльмар Казахмедович начальник отдела старший судебный пристав отделасудебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска

ЮРЧЕНКО Наталья Ивановна начальник отдела старший судебный пристав отделасудебных приставов по Уярскому и Партизанскому районам

БУБЛИК Марина Анатольевна начальник отдела старший судебный пристав отделасудебных приставов по Курагинскому району

ВУНДЕР Анжела Алимовна заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

КОНРАДИ Павел Александрович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Енисейскому району

АЛЕКСЕЕВА Марина Владимировна заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Красноярского края

НАГЛЫХ Валентина Генриховна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Лесосибирску

КУЗМИНСКАЙТЕ Татьяна Владимировна начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

ЧЕРМАШЕНЦЕВА Нина Васильевна и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска

КАБИРОВ Андрей Шавкатович начальник отдела по взаимодействию со срествами массовой информации

ПОПОВ Константин Анатольевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шушенскому району

ГАНИН Олег Михайлович – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов
по Центральному району г. Красноярска

 

Медаль Федеральной службы судебных приставов «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

 


 

АВЛАСЕНКО Владимир Николаевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Каратузскому району

ГИЛЬДЕРМАН Виктор Эмануилович и.о. заместителя начальника отдела заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Назаровскому району

КАЛУГИН Андрей Борисович начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

КАБАНОВ Владимир Федорович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шушенскому району

КИСЛЯК Ирина Павловна ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов
по Центральному району г. Красноярска

КОМЛЕВ Александр Викторович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

КУЛИЦКАЯ Инна Арсеньевна помощник руководителя Управления

САВИНЫХ Ольга Николаевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

ЯКУНИНА Людмила Николаевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

МАЗНИЦИНА Анна Алексеевна ранее замещавшая с 1965 по 2007 г.г. должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кежемскому району

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна Петровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уярскому и Партизанскому районам

ПОДОПЛЕЛОВ Андрей Михайлович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ирбейскому району

ТОЛСТИХИНА Татьяна Николаевна ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов
по г. Лесосибирску

ФРОЛОВА Татьяна Александровна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Енисейскому району

ШМАЧКОВ Вячеслав Геннадьевич судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Саянскому району

ВОЛОДЬКО Владимир Иванович судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска

КАРЕВ Виктор Петрович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

КУЗНЕЦОВ Вадим Юрьевич заместитель начальникаотдела заместитель старшегосудебногоприставаспециализированного отдела оперативного дежурства

ЛАЛЕТИНА Валентина Витальевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району
г. Красноярска

СИНИЦЫНА Людмила Ивановна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Каратузскому району

ШЕВЦОВА Галина Анатольевна заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

ШЕРСТНЕВ Игорь Николаевич начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

БАКУТЕНЕ Наталья Александровна специалист 1 разряда отдела судебных приставов по Енисейскомурайону

ТКАЧЕНКО Татьяна Алексеевна старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

ХАРИТОНОВ Александр Васильевич начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов
по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

ЮРЧЕНКО Наталья Ивановна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Уярскому
и Партизанскому районам

ЕСЬКИНА Надежда Ивановна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску
и Минусинскому району

ПАКЛИНА Любовь Васильевна главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по г. Канску
и Канскому району

БУГАЕВ Андрей Юрьевич - судебный пристав по обечпечению установленного порялка деятельности судов отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска

ДОРОШЕНКО Валентина Яковлевна заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Красноярского края

ЛЮБИМОВ Виталий Николаевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Козульскому району

МЯСНИКОВ Андрей Эдуардович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

ШМАКОВ Виталий Николаевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по району Талнах г. Норильска

БАЮШКИН Эдуард Георгиевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

БРИКОТНИНА Виктория Александровна – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Зеленогорску

БУРЛЕВ Антон Артемьевич – главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

ВАЙНБЕРГЕР Александр Александрович – судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Енисейскому району

ВИТЯГИН Николай Борисович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

ГАНИН Олег Михайлович – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов
по
Центральному району г. Красноярска

ГОРБЕНКО Анна Александровна начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

ГОРЕЛОВА Елена Борисовна заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

ЕКИМОВ Андрей Витальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Зеленогорску

ЕРМОЛАЕВ Сергей Николаевич и.о. заместителя начальника отдела заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Железногорску

КАРТАШОВА Елена Викторовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Новоселовскому району

КАСПРОВ Роман Васильевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

КИРИЛЛОВА Юлия Валерьевна заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

КРИВОШЕЕВ Александр Сергеевич – судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов
№ 1 по г. Советскому району г. Красноярска

ЛАПТЕВ Игорь Петрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска

МАЛЮЧЕНКО Виктор Геннадьевич судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

МОЛТЯНСКАЯ Елена Николаевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Рыбинскому району и г. Бородино

МУРЗИНА Ольга Юрьевна ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами
и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

НАГЛЫХ Валентина Генриховна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Лесосибирску

НЕВЕДОМСКИЙ Сергей Анатольевич заместитель руководителя Управления заместитель главного судебного пристава Красноярского края

ПАВЛЮКОВ Дмитрий Николаевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

ПЫПИН Сергей Сергеевич главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами
и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

РЕНЕВ Аркадий Юрьевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

РУСАКОВ Евгений Владимирович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

ШМИДТ Олег Эдуардович заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска

БАБИН Андрей Петрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

БОГАТОВА Светлана Анатольевна – старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

БОЛОХОВЕЦ Елена Владимировна – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ужурскому району

БОТОНОГОВ Павел Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

БУКЛОВА Елена Анатольевна – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по г. Шарыпово и Шарыповскому району

ВАСИЛЬКОВ Александр Владимирович – судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району г. Красноярска

ВИТЕНКО Татьяна Анатольевна ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов
по г. Дивногорску

ГАШКОВ Сергей Николаевич ранее замещавший с 1999 по 2016 г.г. должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ГОРКОВЕНКО Ирина Владимировна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

ГОТОВКО Ольга Вениаминовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Дивногорску

ДОНСКИХ Ольга Ивановна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Каратузскому району

ДОРОХОВА Татьяна Федоровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Назаровскому району

ДУЛОВА Маргарита Викторовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску

ЕСИН Андрей Георгиевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска

ЖУЛЬДИКОВ Эдуард Викторович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

ЖУРАВЛЕВА Елена Витальевна главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

КНУТОВА Анжела Алимовна судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску

КОВАЛЕВСКАЯ Светлана Юрьевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уярскому и Партизанскому районам

КОВАЛЕНКО Светлана Ивановна заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов
по району Талнах г. Норильска

КОЛЕСНИКОВ Андрей Валентинович судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

КОЧЕРГИНА Светлана Петровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уярскому и Партизанскому районам

КРАВЧУК Анатолий Анатольевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

КРАПИВИН Александр Васильевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Эвенкийскому району

КРАУС Владимир Владимирович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Рыбинскому району и г. Бородино

КУЗМИНСКАЙТЕ Татьяна Владимировна начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

ЛИВИЦКАЯ Елена Николаевна начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лесосибирску

ЛИСТОПАДОВ Вадим Геннадьевич заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

МАРКАШОВ Олег Владимирович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов № 2 по Советскому району г. Красноярска

МАСЛОВА Лидия Дмитриевна старший специалист 2 разряда межрайонного отдела судебных приставов по г. Шарыпово
и Шарыповскому району

МИРОШНИЧЕНКО Любовь Васильевна - начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ужурскому району

МОРОЗ Людмила Владимировна старший специалист 2 разряда
(по ведению делопроизводства) отдела судебных приставов по Ленинскому району г. Красноярска

МУШТАЙКИН Евгений Александрович судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

НАЗАРОВ Александр Владимирович судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Эвенкийскому району

ПОЛЮТОВ Валерий Георгиевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

ПОНАСЕНКО Анжелика Васильевна заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району

ПОТАПОВА Инна Викторовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Мотыгинскому району

САМАРИНА Татьяна Владимировна заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

СЕМЕНОВА Ольга Валерьевна ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району

СЛИНКОВ Дмитрий Викторович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

СТЕКОЛЬНИКОВА Татьяна Александровна судебный пристав
по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска

СТРИЖАК Юлия Николаевна старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Рыбинскому району и г. Бородино

ТИМОХОВИЧ Марина Викторовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Казачинскому району

ТИТОВ Михаил Александрович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Сосновоборску

УЛАНОВА Любовь Владимировна - ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам

УШЕНИНА Татьяна Константиновна - старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) отдела судебных приставов
по Каратузскому району

ФЕДОРЧУК Марина Ивановна - ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ФИЛИППОВИЧ Наталья Александровна - старший специалист
2 разряда отдела судебных приставов по Краснотуранскому району

ЧЕРТКОВА Елена Викторовна – главный специалист-эксперт отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

ШИПИЦЫНА Елена Васильевна - судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому
и Большеулуйскому районам

ШИТОВА Юлия Васильевна - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

ШОТОВА Галина Владимировна - ведущий специалист-эксперт
(по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов
по Боготольскому району

ШПАК Анастасия Николаевна - старший специалист 2 разряда
(по ведению делопроизводства) отдела судебных приставов
по Рыбинскому району и г. Бородино

ШПИЛЕВА Елена Николаевна - главный специалист-эксперт финансово- экономического отдела

ШУК Ольга Викторовна - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Казачинскому району

ЯГОДКИН Сергей Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска

  

Ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю замещавшие ранее должности государственной гражданской службы

 

БАГАЧЕВ Николай Викторович судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району (в период с 1999 по 2012 г.г.)

ЗИМА Федор Николаевич заместитель руководителя Управления заместитель главного судебного пристава Красноярского края (в период с 2005 по 2011 г.г.)

ИНКИН Валерий Иванович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Дзержинскому району (в период с 2000 по 2012 г.г.)

КОМКОВА Валентина Георгиевна судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам (в период с 1971 по 2006 г.г.)

ЛАПЫРЕВ Георгий Егорович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Нижнеингашскому району (в период с 2003 по 2011 г.г.)

ЛАРЧЕНКО Николай Михайлович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тасеевскому району (в период с 2001
по 2012 г.г.)

МАЗНИЦИНА Анна Алексеевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кежемскому району (в период с 1965 по 2007 г.г.)

МОРГАЧЕВА Людмила Федоровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска (в период с 1977
по 2012 г.г.)

РЫБАЛОВ Николай Константинович начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тюхтетскому району (в период с 2001
по 2010 г.г.)

СТРАШКОВА Антонида Ивановна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Северо-Енисейскому району (в период с 1970 по 2005 г.г.)

СТОРОЖУК Александр Викторович заместитель руководителя Управления заместитель главного судебного пристава (в период с 2000 по 2011 г.г.)

ТРОФИМЕНКО Владимир Прокофьевич начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Игарке (в период с 2000 по 2012 г.г.)

ФЕДОРОВА Лилия Кузьминична судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам (в период с 1967 по 2005 г.г.)

ЦАО-ЮАН-ФАН Альбина Павловна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Богучанскому району (в период с 1970 по 2005 г.г.)

ФЛЕЙШМАН Екатерина Михайловна начальник отдела старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Канску (в период с 2003 по 2014 г.г.)

ИЗОВСКАЯ Наталья Михайловна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Канску (в период с 1983 по 2015 г.г.)

КОНДРАШОВА Нэля Борисовна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району (в период с 1979 по 2014 г.г.)

КОСОРУКОВА Галина Александровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска (в период с 1982
по 2015 г.г.)

КУБАСОВА Тамара Анатольевна главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров (в период с 2001 по 2015 г.г.)

РЯБОВ Леонид Иванович ранее замещавший с 2000 по 2010 г.г. должность руководителя Управления главного судебного пристава Красноярского края

БИРЮКОВ Павел Тимофеевич заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства (в период с 2005 по 2015 г.г.)

БРОННИКОВ Станислав Анатольевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску (в период с 1999 по 2015 г.г.)

ПАКУЛЕВА Людмила Степановна старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов № 3 по Советскому району г. Красноярска (в период с 1986
по 2015 г.г.)

СОКОЛОВА Альбина Николаевна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску (в период с 1992 по 2015 г.г.)

РУДЬ Нина Ивановна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску (в период с 1999по 2014г.г.)

КУЗНЕЦОВ Владимир Иванович начальник отдела старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску (в период с 1999
по 2016 г.г.)

ТИМОФЕЕВ Михаил Алексеевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов
по Рыбинскому району и г.Бородино (в период с 2001 по 2006 г.г.)

ЖУКОВ Вячеслав Афанасьевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов
по г. Сосновоборску
(в период с 2003 по 2016 г.г.)

КОТОВ Владимир Александрович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску (в период с 2002 по 2016 г.г.)

ЩЕКОЧИХИН Александр Владимирович главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району (в период с 2002 по 2016 г.г.)

СТЕПАНОВ Петр Георгиевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов
г. Красноярска
(в период с 2001 по 2016 г.г.)

НЕЗНАЕВ Валерий Валентинович судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов
по Ермаковскому району (в период с
2003 по 2016 г.г.)

ЧЕРНОВ Александр Иванович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов
по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска
(в период с 1999 по 2016 г.г.)

БАЛАШОВ Валерий Иванович заместитель начальникаотдела заместитель старшегосудебногоприставаотдела судебных приставов по Уярскому
и Партизанскому районам
(в период с 2002 по 2016 г.г.)

ГАДЕЛИЯ Валентина Александровна судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска (в период с 1993
по 2016 г.г.)

СУЩЕНКО Владимир Евгеньевич заместитель начальника отдела заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району
г. Красноярска
(в период с 1999 по 2016 г.г.)

ХОРОШАВИН Андрей Анатольевич судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов
по Ермаковскому району
(в период с 2002 по 2016 г.г.)

ХРОМЫХ Сергей Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району (в период с 2003 по 2016 г.г.)

КУЗИКОВА Елена Гранитовна – главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела судебных приставов по Уярскому и Партизанскому районам (в период с 1995
по 2016 г.г.)

БАРАНОВ Анатолий Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Рыбинскому район
и г. Бородино
(в период с 2003 по 2016 г.г.)

СИЗИНЦЕВ Сергей Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району (в период с 2002 по 2016 г.г.)

БОГДАНОВ Александр Иванович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дзержинскому району
(в период с
2003 по 2017 г.г.)

ЛУЦИКОлег Иванович судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей
по г. Красноярску
(в период с 2000 по 2017 г.г.)

ГЕЕНКО Светлана Викторовна начальник отдела правового обеспечения (в период
с
1999 по 2017 г.г.)

СУХОТИНА Галина Анатольевна - судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району (в период с 1999 по 2017 г.г.)

 

Время создания/изменения документа: 12 июля 2017 12:49 / 13 июля 2017 12:43

Версия для печати