Официальные мероприятия

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

коллегии УФССП России по Красноярскому краю

 

Председатель коллегии:

Ловандо Елена Евгеньевна - руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю - главный судебный пристав Красноярского края

 

Члены коллегии:

 

  1. Алексеева Марина Владимировна - заместитель руководителя УФССП России по Красноярскому краю - заместитель главного судебного пристава Красноярского края;

  2. Дорошенко Валентина Яковлевна - заместитель руководителя УФССП России по Красноярскому краю - заместитель главного судебного пристава Красноярского края;

  3. Неведомский Сергей Анатольевич - заместитель руководителя УФССП России по Красноярскому краю - заместитель главного судебного пристава Красноярского края;

  4. Величко Валентина Анатольевна - и. о. заместителя руководителя УФССП России по Красноярскому краю - заместителя главного судебного пристава Красноярского края;

  5. Беляева Наталья Борисовна - начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району;

  6. Горбенко Анна Александровна - начальник отдела организации работы по реализации имущества должников;

  7. Гусева Екатерина Юрьевна - и. о. начальника отдела организации исполнительного производства;

  8. Еськина Надежда Ивановна - начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району;

  9. Ихно Александр Борисович - начальник отдела правового обеспечения;

  10. Козлова Елена Ивановна - начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности;

  11. Комович Альбина Дмитриевна - председатель Общественного совета при УФССП России по Красноярскому краю, общественный помощник при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте Российской Федерации;

  12. Кузминскайте Татьяна Владимировна - начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан;

  13. Ливицкая Елена Николаевна - начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лесосибирску;

  14. Михайлов Роман Николаевич - начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей;

  15. Руденко Татьяна Алексеевна - и. о. начальника отдела организации дознания;

  16. Тремасова Наталья Сергеевна - начальник отдела государственной службы и кадров;

  17. Ханамиров Эльмар Казахметович - начальник отдела - старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;

  18. Харитонов Александр Васильевич - начальник отдела - старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам;

  19. Шерстнев Игорь Николаевич - начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Время создания документа: 12 февраля 2018 14:00

Версия для печати