Руководство структурных подразделений

Харитонов Александр Васильевич
Начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам
Одекова Диана Нурмухаметовна
Начальник отдела — старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску
Федорова Анастасия Владимировна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Эвенкийскому району
Волчкова Екатерина Валерьевна
Начальник отдела — старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Шарыпово и Шарыповскому району
Тулимонас Геннадий Викторович
Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства
Кизилов Роман Викторович
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Абанскому району
Рябов Андрей Юрьевич
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Красноярска
Чугунова Ольга Геннадьевна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Эвенкийскому району
Семёнова Екатерина Владимировна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Большемуртинскому району
Рудак Сергей Николаевич
Начальника отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска
Волынец Юлия Валерьевна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ленинскому району г. Красноярска
Шастина Татьяна Валерьевна
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому району г. Красноярска
Ильина Юлия Юрьевна
Начальник отдела — старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств
Ханамиров Эльмар Казахмедович
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска
Макушева Марина Александровна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов № 1 по Советскому району г. Красноярска
Маркашов Олег Владимирович
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов № 2 по Советскому району г. Красноярска
Борисенко Иван Валерьевич
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Идринскому району
Семенов Станислав Сергеевич
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Центральному району г. Красноярска
Павлов Александр Александрович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску
Мулгачева Валентина Анатольевна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Балахтинскому району
Грейдина Виктория Юрьевна
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Бирилюсскому району
Цыфан Владислав Юрьевич
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Богучанскому району
Петров Иван Викторович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Дзержинскому району
Мальцева Елена Викторовна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Дивногорску
Лапшаков Дмитрий Александрович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Емельяновскому району
Конради Павел Александрович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Енисейскому району
Мемма Надежда Николаевна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Пировскому району
Карпушина Екатерина Эдуардовна
Исполняющий обязанности начальника отдела — старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Сосновоборску
Зорькина Ирина Сергеевна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Зеленогорску
Зверев Николай Владимирович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Красноярску и Емельяновскому району
Подоплелов Андрей Михайлович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ирбейскому району
Шорохова Анастасия Сергеевна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Казачинскому району
Беляева Наталья Борисовна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Канску и Канскому району
Корнеев Сергей Александрович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кежемскому району
Журавлева Елена Викторовна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Козульскому району
Ливицкая Елена Николаевна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Лесосибирску
Томашевская Евгения Павловна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Манскому району
Ямковая Юлия Андреевна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мотыгинскому району
Захаров Сергей Викторович
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Назаровскому району
Адомейко Людмила Владимировна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Нижнеингашскому району
Коваленко Валерий Николаевич
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новоселовскому району
Юрченко Наталья Ивановна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Уярскому и Партизанскому району
Савицкая Елена Владимировна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Рыбинскому району и г. Бородино
Реунов Игорь Станиславович
Исполняющий обязанности начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Северо-Енисейскому району
Глуховченко Максим Александрович
Начальник отдела — старший судебный пристав по г. Железногорску
Толстых Елена Анатольевна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Туруханскому району
Пашков Алексей Геннадьевич
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тасеевскому району
Зеленова Надежда Александровна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тюхтетскому району
Мирошниченко Любовь Васильевна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ужурскому району
Коняхина Инга Александровна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ермаковскому району
Иванов Владимир Алексеевич
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каратузскому району
Медведева Наталья Александровна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Краснотуранскому району
Бублик Марина Анатольевна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Курагинскому району
Еськина Надежда Ивановна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Минусинску и Минусинскому району
Чудайкина Екатерина Викторовна
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Шушенскому району
Марченко Дмитрий Владимирович
Начальника отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по району Талнах г. Норильска
Калякина Марина Альбертовна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Игарке
Антонов Сергей Юрьевич
Начальник отдела – старший судебный пристав Хатангского отдела судебных приставов Таймырского Долгано-Ненецкого района
Кокорина Юлия Сергеевна
Исполняющий обязаности начальника отдела – старшего судебного пристава Ванаварского отдела судебных приставов Эвенкийского района
Карасева Людмила Сергеевна
Начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера по г. Красноярску
Печенкин Захар Витальевич
Начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кировскому району г. Красноярска
Даниленко Ольга Сергеевна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов №3 по Советскому району г. Красноярска
Ткаченко Андрей Сергеевич
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Сухобузимскому району
Мельников Андрей Александрович
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Рудометов Иван Андреевич
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Березовскому району
Башкова Татьяна Геннадьевна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Боготольскому район
Шинкевич Дмитрий Викторович
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Саянскому району
Рощина Евгения Геннадьевна
Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Иланскому району

Время создания/изменения документа: 31 августа 2016 08:16 / 07 декабря 2016 12:48

Версия для печати